Все новости

Самая дорогая квартира в Москве за 25000$ в месяц

В 2011 году стоимость аренды самой дорогой квартиры составила 25 тысяч долларов в месяц, об этом нам сообщает компания «PennyLaneRealty».

Сейчас, наверное, каждый задался вопросом, что же это за объект?

В отчете поясняется, что этот объект представляет собой пятикомнатный двухуровневый таунхаус, в котором имеется целых три спальни.

В материалах рассказывается, что в этих апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в стиле минимализм и с элементами hi-tech. Хочется отметить, что сдавался этот таунхаус даже без мебели. Расположены они рядом с прекрасным парком, следовательно, вид из окон открывался на парковую зону. Все это создавало впечатление, что жители таунхауса находятся не в шумной столице, а где-то за городом.

Объект этот был арендован крупной иностранной компанией, для своего топ-менеджера.

На втором месте в списке самых дорогих объект сдаваемых в аренду - семикомнатная квартира уже с четырьмя спальнями. Этот дом находится на Остоженке в центре столицы и сдавался за 20 000 долларов в месяц. Как указано в докладе, в этих апартаментах ремонт  выполнен с авторским дизайном в классическом стиле. Вся квартира обставлена очень дорогой и изысканной мебелью спокойных тонов. Эти апартаменты были арендованы русским бизнесменом и его семьей.

Третье место в списке занимает - двухуровневая восьмикомнатная квартира с четырьмя спальнями в дореволюционном реконструированном особняке.

В материалах компании отмечен шикарный интерьер этих апартаментов и его дорогая очень изысканная мебель, а цветовое решение - лучше просто придумать не возможно. Площадь этой квартир – 500,0 кв.м. Бал, конечно, не проведешь, но прием здесь пройдет на высшем уровне.

Аренда этой квартиры составила 19 000 долларов в месяц. За такие деньги можно было поселиться в прошлом году в четырехкомнатную квартиру категории «бизнес-класса».

В отчете компании поясняется: «Главным преимуществом этих апартаментов является отличное расположение. Рядом с ними расположен Нескучный сад и сквер Девичьего поля, а также парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках». И заметьте, что никаких промышленных предприятий даже близко здесь нет. То есть этот жилой комплекс отличается не только замечательной транспортной доступностью, но и благоприятной экологической обстановкой».

Пятое место в этом небольшом списке занимает трехкомнатная квартира в деловом центре «Москва-Сити». Стоимость её месячной аренды составила 18 000 долларов в месяц.

По мнению Георгия Дзагурова, генерального директора компании: «Такие цены говорят только о том, что наш рынок стал постепенно выходит на докризисные позиции. Уже сейчас дорогое жилье стало вновь востребованным и ежегодно эта цыфра только увеличивается».



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад